Julius MAHAINZ *
(Marburg 1882 - 1966 Wien) "Sommertag" unten rechts signiert und datiert: J. Mahainz, 1920, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Julius MAHAINZ *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |